Перечень документов по организации и проведению ВсОШ:

Федеральный уровень:

Приказ министерства просвещения Российской Федерации № 678 от 27.11.2020 г. "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024.учебном году

Региональный уровень:

Муниципальный уровень:

Приказ №396/1 от 20.09.2023г. "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году в школах района"

Школьный уровень:

Приказ №165 от 21.09.2023г.«Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году»

Приказ "182 от 27.10.2023г. "Об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"

Справка об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (приложение 1)

Список победителей и призеров школьного этапа ВОШ (приложение 2)

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике (Сириус)

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии (Сириус)

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике (Сириус)

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике (Сириус)

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии, биологии (Сириус)

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Протокол школьного этапа республиканской олимпиады школьников по калмыцкому языку